Делаем сайты в Ивангороде
с 2010 года
Ивангород

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Ивангороде, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Ивангород

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Если раньше поисковые системы добавляли в индекс все что ни попадя, то сегодня сайту нужно заслужить внимание поисковых систем. Почему так? Каждый сайт уникален, и отделять полезный контент от вспомогательного стало все сложнее. При этом, требования пользователей поисковых систем становятся все выше.
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

В 2011 году, крупнейшие поисковые системы договорились о внедрении новых инструментов: макро- и микроразметки документов. За макроразметку был призван отвечать новый стандарт HTML5, за микроразметку — microdata-форматы. Что это дает сайту? Вопрос неверный. Что это дает поисковым системам? Поисковым системам это дает понимание того, где у вас «шапка» сайта, а где «подвал»... где «навигация», а где «сайдбар».

Микроданные указывают не только на семантику данных: заголовок, текст, цена, картинка... цена какого товара, подпись к какой картинке, но и на их значение: состав блюда, характеристика товара, положительный отзыв или отрицательный, адрес компании.

Следующий вызов был брошен быстродействию и упрощению разметки. CSS3 закрыл вопросы с градиентами, закруглением углов, тенями. К слову сказать, все это ранее решалось элементами статичной графики, что по своей сути являлось бесполезным контентом. CSS3 дал возможность создавать анимацию без использования JS. Новые элементы стилей позволили избавиться в скриптах от примитивных вычислений: это четный или нечетный элемент... первый или последний. Теперь, все это решает разметка, стили и Ваш браузер. Да и по сути, CSS3 (CSS4) это уже не просто «каскадные таблицы стилей», а полноценный язык программирования.

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей. Новые технологии для сайта — не «удел избранных», это практические инструменты, повышающие юзабилити Вашего сайта.

HTML5 + CSS + microdata = френдли.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Ивангород, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают HTTP-сайты из-за предупреждения браузеров.
Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Никто не может предугадать, что будет ждать нас в Новом году... Но мы уверены, что нас точно ждет что-то очень грандиозное! С новым 2021 годом!
Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Ивангороде не нужно делать

Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Ивангороде не нужно делать

Клиентоориентированность — какое длинное слово! Этот рассказ — инструкция, как веб-студии в Ивангороде не нужно делать, чтобы иметь 5 звезд в сервисе «Яндекс Карты».
Константин Ротач

Константин Ротач

В коридорах, между выступлениями, встретил Константина Ротача, он был статен, спокоен, и пронзительно смотрел на меня.
Курица и яйцо

Курица и яйцо

Я заплатил за разработку сайта, когда я получу заявки? Извечная история про курицу и яйцо, но наглядная.
С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом!

Уникальное предложение для Ивангорода: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Ивангороде
Яндекс Метрика